После того как захожу в настройки чего либо, начинает лагать компьютер

Сегодня у меня во время игры завис комп, я его перезагрузил и установилась какая то обнова от виндоус, не полноценная а фикс, после этого очень сильно стал лагать пабг, а еще если я захожу в настройки в любой игре и не только(недавно так же заметил что когда захожу в настройки звука например, то в наушниках появляется какой то стучащий звук и начинает очень сильно залагивать комп) то все начинает дико фризить и лагать, при этом если в настройки не заходить то пк работает в штатном режиме, уже перепробовал все что можно было, а такой же проблемы как у себя не нашел, подскажите пожалуйста что можно с этим сделать!!!

чел по ходу винда после обновы поехала откатывай обратно или дрова сноси ставь заново

Переустановить дрова на звук. Посмотри как в диспетчере устройств отображаются звуковые устройства. Пытаться делать всё от переустановки игры до переустановки винды.

А ОС гамно 11?

Заходи на ip2vpn.net , у них есть решение для игр.

блин бро у меня такое же было с дровами на звук попробуй снести и заново поставить