Как узнать оригинальная обувь или нет

Kzkxkzkz Ученик (194), открыт 4 дня назад
Нашёл недавно обувь superstars у себя в шкафу. Хочу понять оригинал или нет?
На бирке написана ссылка на сайт и что обувь изготовлена во Вьетнаме. Есть ещё факторы чтоб понять оригинал или нет?
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444696) 4 дня назад
Написано же, что Вьетнам. Что непонятно?
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (5263) 4 дня назад
Сфоткай сверху и сбоку и тут вопрос задай прикрепив фото, люди скажут паль или оригинал.
Альберт Чарчян Мастер (1618) 4 дня назад
Если запаха нет то оригинал
a v Искусственный Интеллект (306692) 4 дня назад
Так спроси у того, кто их в твой шкаф поместил. Не сами же они там выросли