Какова вероятность быть замеченным если мастурбировать на крыше частного дома в 4 утра?

аа аа Знаток (333), открыт 3 дня назад
Тихий район. Частные жилые дома. Подруга предложила фетиш - сразу согласился) Но теперь думаю, а не палевно ли.
Что думаете?
4 ответа
Николай Голубков Знаток (348) 3 дня назад
Каеф, обожаю экстрим. Я бы обязательно подpoчил – дай бог спалят
Только не с подругой, а с другом вместе
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111694) 3 дня назад
Вероятность очень высока.
Может зафиксировать за этим делом пролетающий мимо спутник - наблюдатель.
Может зафиксировать пролетающий мимо космический аппарат с космонавтами. У них, естественно, есть все, чтобы фиксировать то, что происходит на земном шаре.
Это, как минимум.
Ну и!
Случайный прохожий.
Специально приглашенный "подругой" для этого, чтобы потом изгаляться над Вами.
Не рискуйте.
Aston DBS Высший разум (712654) 1 день назад
.
аа ааЗнаток (333) 1 день назад
хочешь твоей маме предложу под рочить вместе на крыше?