Где найти Майнкрафт на пс 4 (не bedrock, а legacy console edition)

Имя Фамилия Ученик (95), открыт 7 часов назад
Помогите, где можно найти minecraft ps4 edition (не bedrock, а legacy console edition)
3 ответа
Johnny Hackett Знаток (317) 7 часов назад
бро только если у кого-то на диске остался или аккаунт купленный на авито бывает ищи там
Tristan Delahoussaye Знаток (304) 7 часов назад
ну ищи диск на авито или в барахолках может повезет а так нигде нет