Добрый день ,помогите пожалуйста ответить на вопросы в более менее развернутом виде ,но понятным языком

Анастасия Анастасия Ученик (100), открыт 10 часов назад
1.Информационная безопасность. Угрозы информации. Классификация угроз.

2.Возможности сетевых технологий работы с информацией.
4 ответа
ded pihto Оракул (72998) 10 часов назад
дерево
набери вопросы в поиск и списывай
Noreen Judd Знаток (314) 10 часов назад
информационная безопасность это типа чтоб никто не украл инфу угрозы бывают вирусы хакеры и спам сетевые технологии нужны чтобы быстро шарить фотки и мемы между всеми
Tonita Winebrenner Профи (563) 10 часов назад
информационная безопасность это типа чтоб инфу не украли угрозы бывают вирусы люди хакеры классифицируют по типу атак возможности сетевых технологий это можно инфу шарить быстро всяким вай фай и всякие базы подключать