Я описался в метро.

Ebanykarhartt Профи (702), открыт 3 дня назад
Я терпел 2 часа до этого. Все туалеты были или закрыты или с огромной очередью. Так как мне ехать две станции я решил побежать на метро, и между 1 и 2 станцией пустил в штаны. Что мне может за это быть и как с этим справиться на психологическом фоне
4 ответа
Андрей Шишино Мудрец (16353) 3 дня назад
Здорово. Завидую. Есть что вспомнить.
Prometheus Искусственный Интеллект (346062) 3 дня назад
Сожалею, было подобное, терпел долго, спустился к рельсам, прошел 50 метров, повернул, облегчился и быстро вернулся.
Каллидоор zПросветленный (25931) 3 дня назад
я хател бы астаца с табой просто астаца с табой
Cats Мудрец (17581) 1 день назад
Зашел бы за угол и пописал, хотя бы немного отлил ,чтобы до дома доехать.Никто не заметил что ты упустил? Много написал?
Юрий БобштейнЗнаток (351) 8 часов назад
Мэм, а почему у вас так много вопросов и ответов на тему мочеиспускания?