Хочу зарабатывать на своих интим-фото, но почему отклоняют заявку на TonPlace?

S E Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Зашел на сайт и нажал "стать создателем контента и начать зарабатывать". Заполнил анкету и её одобрили модераторы и пришёл увед, что надо пройти верификацию с помощью ИИ, там где надо показать лицо и документ. Прошёл эту проверку и было написано "заявка отправлена, ожидайте" как в начале. Но теперь написано заявка отклонена и не прошла модерацию, хотя в начале её одобрили. Почему это произошло? На почту не пришло никаких объяснений
3 ответа
Ilyaz Sahveranov Мудрец (18736) 1 неделю назад
Потому что трансов не берут.
Artem MironovГуру (4248) 1 неделю назад
трансов вроде берут тоже
S EУченик (90) 1 неделю назад
Есть там трансы и выглядят они намного хуже
SexyPanda Мудрец (12726) 1 неделю назад
Для начала запости тут, мы оценим и предоставим рекомендации по продвижению.
S EУченик (90) 1 неделю назад
Человечище Ученик (124) 1 неделю назад
Парням за такое не платят, завязывай, Серёг
Artem MironovГуру (4248) 1 неделю назад
платят
Человечище Ученик (124) Artem Mironov, пруфы? Тоже так хочу
S EУченик (90) 1 неделю назад
Платят, вот например у этого подписка за 7 евро
Человечище Ученик (124) S E, что мешает сайту накрутить для привлечения?