По информации СМИ бегунков из Украины Европа возвращает назад.

седой # Искусственный Интеллект (261537), открыт 3 недели назад
А варианта только два-Украина и Россия.?
7 ответов
Tommy Cleary Профи (929) 3 недели назад
да ты шо европа уже не вздыхает бегунками все назад гонит дальше сами думайте
MvC Просветленный (42785) 3 недели назад
Ясно дело они ждут продолжения банкета!!!
--
Норвегия, бабки им даст, лет на 5-10 хватит для продолжения этого банкета. (По крайней мере, таковы планы) - потому и назад всех гонят: у них все есть, а людей нету.
карлуччо Искусственный Интеллект (296473) 3 недели назад
Есть третий
седой #Искусственный Интеллект (261537) 3 недели назад
и потом жди выстрела в спину..
карлуччо Искусственный Интеллект (296473) седой #, ну за здоровый загар и возможность посмотреть мир+деньги тоже надо платить
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148285) 3 недели назад
Беженцы, которые хотели остаться в Европе - давно уже переоформили документы и имеют другой статус, не беженский, чтоб остаться жить постоянно.
Те, кто не оформил - намерены веруться на родину после окончания.
EK Просветленный (28991) 3 недели назад
Это типа позлорадствовать решил над людьми оставшимися без дома? Сразу видно, достойный человек.