Помогите пожалуйста с литературой

Нужно составить план первого эпизода из фильма Ромео и Джульетта. (эпизод заканчивается на том, что няня передала послание Ромео, а тот же в свою очередь сказал что сегодня же пойдёт под венец с Джульеттой)

хз

1. Вступление: знакомство с Вероной и конфликтом между семьями Монтекки и Капулетти.
2. Праздник в доме Капулетти: описание атмосферы и гостей на балу.
3. Встреча Ромео и Джульетты: первый взгляд и фраза о любви.
4. Танец Ромео и Джульетты: их взаимодействие и сильное влечение.
5. Узнавание друг о друге: Ромео и Джульетта узнают, что они из враждующих семей.
6. Няня Джульетты: ее роль в развитии сюжета и помощь в общении с Ромео.
7. Обсуждение серьезных намерений: Ромео говорит о желании жениться на Джульетте.
8. Завершение эпизода: передача послания от няни и обещание Ромео совершить тайную свадьбу.