Помогите, мучаюсь 4 месяца

Задавал вопрос по поводу сужения центрального зрения в точку, нашел один ответ у которого на аватаре была печенька, он мне говорит зарегистрируйся на сайте медицинских услуг запишись к окулисту, я ему написал про то что окулист не обнаружил проблем со зрением, что если и мрт не поможет? Он мне написал что то я хотел открыть прочитать появилась надпись ответа больше нет, что делать? Другие люди мне уже не помогут, если не разблокировать этот вопрос, мучает чувство тревоги, вдруг там было что то важное и я быстрее хочу прочитать этот ответ, очень любопытно, и страшно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ на электронную почту через пару минут должен прийти.
Мне (по крайней мере) все ответы на электронную почту приходят.
* "Туннельное" зрение – признак глаукомы.

забей все норм будет