Бьютилэнд
+2Выбираю средство для умывания
Девочки! Маленький опрос: кто какими умывашками пользуется? Пытаюсь найти идеальный вариант для себя, чтоб и бережное очищение было (в том числе и от макияжа), и чтобы кожу не сушило, а наоборот питало)))
Хозяйственное мыло
Aevit гель мицелярный очищающий рассмотрите. Не стягивает, не сушит. Мне понравился
Ничего нет лучше, чем умываться чистой родниковой водой.
Я для себя сделала однозначный выбор – только гидрофильное масло. Бережнее и эффективнее, чем этот вид умывашки, не знаю больше ничего
Хозмыло
Это брутальность и хардкор
Это свежесть советского утра )