А вы вообще хоть раз за границей были??))))))

ТотСамый Ученик (149), открыт 4 дня назад
35 ответов
Web Hhtgs Ученик (194) 4 дня назад
Был, в америке и Турции
Big Bob Знаток (453) 4 дня назад
Теперь это незаконно
Имя ФамилияПрофи (696) 4 дня назад
Авиаселс разве нелегален?
Имя Фамилия Профи (696) Имя Фамилия, тогда почему их не запретили?
Яна ....Оракул (76097) 4 дня назад
Это в каком смысле?
Алиса Мыслитель (5319) 4 дня назад
За границей квартиры максимум
Max Dev Мастер (1915) 4 дня назад
К сожалению нет, но очень хотелось бы.
Хотя не хотелось, там ОМЕРИКА!!
snayper snay Мастер (2361) 4 дня назад
Да в китае и вьетнаме
Kirill Kucherov Мастер (1331) 4 дня назад
Я был за границей своей деревни и мне уже не понравилось
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113355) 4 дня назад
надо же, сколько бездельников отвечают ТАКОМУ ЖЕ!?!?
Маня Просветленный (36919) 4 дня назад
посетила 60 стран и по некоторые по несколько раз
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147221) 4 дня назад
Уже 22 года постоянно пересекаю какие-то границы...

Последний раз проходила погранконтроль месяц назад... причем при поездке из своей страны в неё же, без пересадок и приземлений, но в очень отдаленный ее уголок на другом конце планеты... очень удивил погранконтроль...
ирина короткевичПросветленный (46969) 4 дня назад
Куда летали ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147221) ирина короткевич, на Реюньон
СударынЯ Оракул (76937) 4 дня назад
Езжу с 2008 г., 21 страна: Испания 3 раза, Италия 2 раза, Турция 4 раза, Грузия 3 раза, остальные по одному ))
` Искусственный Интеллект (164242) 4 дня назад
во времена СССР в Болгарии отдыхала и в бывшей Югославии. В Болгарии мы , молодёжь, жили в бунгало с удобствами на улице, зато дискотели были офигенные,
в Югославию ВЛКСМ отправил без наличных ( "безобменный" вариант туризма ), поэтому все девушки в группе знакомились с местными югославами , чтобы хоть что-то купить себе в магазинах, хоть мороженое в жару, а юноши продавали привезённые с собой электроутюги и ртутные термометры ( там был деффцыт этого всего или дорого ). Вот такой незабываемый опыт
Лия Роджерс Просветленный (31054) 4 дня назад
да, 22 страны посетила. Общаюсь в большинстве случаев только на английском, языкового барьера нет. Крайняя страна, в марте этого года - Марокко