Помогите пожалуйста найти французский комедийный сериал, эпизод

Knight Errant Профи (580), открыт 4 недели назад
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти французский комедийный сериал 90-2000х гг., точнее интересует только эпизод двое в кафе, кажется парень и девушка, и она капризничает, говорит что то вроде " ты не знаешь что мне нравится" а он, на каждый ее каприз достает из под стола ( вино кажется, шоколад, цветы, не помню, в общем всё что ей нравится)
1 ответ
Евгения Подхалюзина Оракул (53088) 4 недели назад
Элен и ребята
Knight ErrantПрофи (580) 4 недели назад
Какая серия?(((
Евгения ПодхалюзинаОракул (53088) 4 недели назад
Понятия не имею. Просто это единственный фоанцузский сериал тех лет, который я знаю.