Какая сплит система лучше?

Александр Кадысев Знаток (277), открыт 3 дня назад
У меня есть выбор. Либо купить EcoClima ECW-TC07/AA-4R1/EC-TC07/A-4R1 с установкой за 38к
Либо TCL ELI ONF 07 за 33к. Пытался найти ответ, что будет лучше. Но не смог. Прошу помочь
Дополнен 3 дня назад
И прошу подсказать, чем 1 кондей лучше другого. Ибо я не разбираюсь, а хочется понять.
6 ответов
Insey Мудрец (12013) 3 дня назад
Сравнивая модели, EcoClima ECW-TC07 имеет более высокую цену, но может предлагать лучшие характеристики и эффективность. TCL ELI ONF 07 дешевле, но стоит проверить отзывы и характеристики. Если важна надежность и качество, лучше рассмотреть EcoClima. Если бюджет ограничен, TCL может быть хорошим выбором.
Андрей-80 Оракул (74977) 3 дня назад
Принципиальной разницы нет.
василий терехов Оракул (70232) 3 дня назад
Тебе дали ответы ты их все скрыл, могу только добавить, производитель особо не важен, если конечно это не no name, почти у всех схожий функционал, кондиционер выбирается по соотношению производительности к объему охлаждаемого пространства. Можешь и этот ответ скрыть , мне пофиг.
M18A1 Claymore Знаток (398) 2 дня назад
Никакой разницы, потому что мощность одинаковая.
А по надёжности определить невозможно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726394) 1 день назад
midea и hisense
из ваших TCL
но экономить не стоит midea берите