Как установить windows 7

Скачал с неоф сайта windows 7 с удалёнными старыми функциями, сборку короче. Отформатировал USB на fat 32 и перекинул с загрузок ISO образ на флешку. Заходя в boot через bios меняю приоритет (фото прикрепил:) что делать? Нужно установить эту 7 на ноут.

)

нужно не перекинуть образ на флешку, а создать загрузочную флешку.

Надо чистую а не сборку

её нужно записать а не закинуть образ.

Так вот на этом сайте была возможность только сказать этот файл

теперь через ultraiso его нужно записать на флешку

По пробуй флешку сначала с помощью вентой подготовить, а потом уже и образ на неё закидывать

Не сборку и гамносборку. Нормальную чистую скачай с rutracker.org или nnmclub.to запиши на флешку УльтраИсо и как положено с БИОС и попёр

только NTFS . iso винды надо ЗАПИСАТЬ спецпрогой ( например руфус https://rufus.ie/ru/ ) на флешку и эта прога сделает флешку загрузочной

читайте как загрузочную флешку сделать через UltraISO или подобным прогр.

братач ты ж iso просто скинул так не взлетит надо прогой типа rufus заливать

Спасибо, совсем всё забыл

ХАХАХАХАХАХАХА rufus скачай там сам поймёшь что ты не так сделал

Да давно этим занимался, уже подзабыл. Сейчас Руфус скачаю.