На работа ру не указаны паспортные данные, что делать?

• Элишана • Ученик (140), открыт 5 дней назад
Подаю заявление о безработице. В госуслугах паспортные данные есть, но на сайте при подаче заявления пустуют поля с номером, кем выдан, серией. Где вписать?
5 ответов
Данил Ласый Оракул (56249) 5 дней назад
Значит и не надо. Всё нормально.
Продолжай дальше.
• Элишана •Ученик (140) 5 дней назад
мне пишут обязательно для заполнения
Данил ЛасыйОракул (56249) 5 дней назад
На твоё усмотрение. Или ты разрешение спрашиваешь?
Если так, то разрешаю
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307431) 5 дней назад
тут надо мух от котлет отделить. Госуслуги -- само по себе, работа ру -- само. Заявление о постановке на учёт в качестве безработного делается отнюдь не на частных сайтах.
ManeraПросветленный (45740) 5 дней назад
Можно заявление и на работа ру подать. На работа ру надо делать резюме и прикреплять к заявлению на госах.
Manera Просветленный (45740) 5 дней назад
Вы заявление подаете не на Работа ру, а на госах. На Работа.ру в вашем случае только резюме. Прикрепите резюме к заявлению на госах и отправьте.
servol Оракул (98226) 4 дня назад
зарегистрируйся на "работе" сначала