В Питере сегодня обещают +21°. Какой вентилятор купить, чтобы вставить в форточку?
Это что то из прошлого, не лучше просто напольный, если не кондиционер???
Давай махнемся погодой, а? ну что за безобразие, в Питере +21! В Сочи утром +10 было, к обеду обещают +16 максимум, ночью опять +10.
Чтобы охладить квартиру в жаркий день, выбери настенный вентилятор с креплением для форточки. Ищите модели с регулируемым углом наклона и возможностью переключения режимов работы. Обратите внимание на уровень шума: тихие вентиляторы создадут комфортную атмосферу, не мешая отдыху.

.
Зачем в форточку, купите напольный, гораздо удобнее, проще для использования.
https://www.ozon.ru/category/ventilyatory-10724/