1 месяц назад
Как сделать один дым ,разного цвета, блендер
.
Мне надо что бы из одного предмета источался дым чёрного и изредка белого цвета. Я не на домене, не в источнике подходящей настройки не нашёл.
Есть подозрение, что это надо делать через текстуру на дым(в источнике) и/или добавление multiple или похожей ноды.
Кто сможет помочь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да пофиг чего тебе надо,смотришь гайд про дым,проще три разных дыма,узнаёшь как цвет дыма менять и делаешь.