Очень грустно и печально за себя никогда не было девушки. Вечно в одиночестве. Упустил подростковый период и молодость.
Мне 24 скоро 25 очень сильная боль на душе. Все это время другие парни развлекались как могли с девушками, занимались сексом, тонули в любви. А я ходил один всегда, девушки не обращали внимание. Не прошел половой отбор что уж сказать. Вечно не везет в жизни еще и окр у меня. Когда думаю об этом очень сильная зависть и ненависть к тем парням у которых есть отношение и секс с девушками. Хочется просто избить парочку если увижу их на улице. Что делать? Уже не наверстать упущенное никогда, все самое лучшее я упустил уже. Мне нечего терять теперь можно теперь отомстить и умереть.
Я тоже жалкий одинокий девственник в 24 года! Девушки не было никогда. У меня тоже окр…
Нам таким остаётся только учиться жить в одиночестве да ходить к проституткам, надеяться искать девушку, если есть силы, если есть желание. Можно найти просто подругу, чтобы было с кем общаться с кем иногда погулять, хотя это тоже сложно найти подругу
Ну поплачь, что ли...
Твоя ошибка в том, что ты воспринимаешь отношения только с положительной стороны - секс, любовь, прогулки и т.д. Но есть и другая сторона - ревность, запреты, истерики, ультиматумы, измены....Вот попадется тебе такая как Любовь Завадина - проклянешь тот день, когда решил во все это ввязаться.
Нравится быть неудачником?
Мир не любит слабых, не ценит страдания, не отвечает на молитвы.