Top.Mail.Ru
Ответы

Очень грустно и печально за себя никогда не было девушки. Вечно в одиночестве. Упустил подростковый период и молодость.

Мне 24 скоро 25 очень сильная боль на душе. Все это время другие парни развлекались как могли с девушками, занимались сексом, тонули в любви. А я ходил один всегда, девушки не обращали внимание. Не прошел половой отбор что уж сказать. Вечно не везет в жизни еще и окр у меня. Когда думаю об этом очень сильная зависть и ненависть к тем парням у которых есть отношение и секс с девушками. Хочется просто избить парочку если увижу их на улице. Что делать? Уже не наверстать упущенное никогда, все самое лучшее я упустил уже. Мне нечего терять теперь можно теперь отомстить и умереть.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
2мес

Я тоже жалкий одинокий девственник в 24 года! Девушки не было никогда. У меня тоже окр…
Нам таким остаётся только учиться жить в одиночестве да ходить к проституткам, надеяться искать девушку, если есть силы, если есть желание. Можно найти просто подругу, чтобы было с кем общаться с кем иногда погулять, хотя это тоже сложно найти подругу

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

Ну поплачь, что ли...

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

Твоя ошибка в том, что ты воспринимаешь отношения только с положительной стороны - секс, любовь, прогулки и т.д. Но есть и другая сторона - ревность, запреты, истерики, ультиматумы, измены....Вот попадется тебе такая как Любовь Завадина - проклянешь тот день, когда решил во все это ввязаться.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Нравится быть неудачником?

Аватар пользователя
Знаток
2мес

Мир не любит слабых, не ценит страдания, не отвечает на молитвы.