Можно ли купить инвайт в фаталити у админа?

tytytyr appapa Ученик (166), открыт 3 дня назад
Слышал где то что инвайт можнт купить ток у админа за 50 долларов. Это правда? Если да, то можно Эл. Почту?
3 ответа
Элла Власычева Ученик (158) 3 дня назад
Да, слухи о покупке инвайта в Fatality за 50 долларов действительно ходят. Однако, это неофициальная информация, и лучше всего обратиться напрямую к администратору проекта через их официальный канал. Так вы получите достоверные сведения и сможете избежать мошенничества.
Latonya Bonilla Знаток (459) 3 дня назад
инвайт у админа фаталити не продают за 50 баксов это развод забей
Екатерина Филиппова Мастер (1072) 3 дня назад
да можно но админ почту не дает сама ждала полгода фиг знает как другие