У кого есть совесть? Процитируйте чьи-нибудь слова про совесть.

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал. (NN)

У человека с чистой совестью, вероятно, слабая па­мять. (Видоизмененный Марсель Паньоль)
И на последок:
Самое приятное свойство совести то, что она всег­да на твоей стороне. Она не потревожит тебя, пока тебе хорошо. (Роберт Орбен)

Остальные ответы
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
совесть имеют все, но в правильной позе никто
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
совесь это роскошь, а мы люди бедные :))