Нормально ли весной носить шорты в +20?

Иннокентий Знаток (455), открыт 5 дней назад
Нормально ли весной носить шорты в +20?
14 ответов
аай Профи (591) 5 дней назад
да впринципе можно
Exodia Просветленный (43596) 5 дней назад
А что в этом такого?
ИннокентийЗнаток (455) 5 дней назад
просто на улице ни кто в шортах не ходит..
Алёна Богданова Профи (692) 4 дня назад
да носи конечно жарко же уже вообще весна какая разница кто чё скажет
... Оракул (85383) 4 дня назад
Посмотри на свои страшные ноги и носи лёгкие брюки, если так тяжело.
Funnypepper Искусственный Интеллект (406641) 4 дня назад
У нас парни носят даже при +15. Последние годы так. Раньше это странно выглядело, сейчас норма.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174821) 4 дня назад
Нормально во вне рабочее время. И не на работе. Исключение спасатели на пляже.
EK Просветленный (24765) 4 дня назад
Почему бы и нет. Правда, на работе не оценят.
Dmitry Искусственный Интеллект (630580) 4 дня назад
Я вам открою секрет: всем глубоко пофиг на то, во что вы одеты. Ну кроме, разве что, фейс-контроля в солидных заведениях, да вашего начальства на работе.