Какой велосипед купить????

какой летом вел купить для катания на асфальте до 40к?

бери стелс или форвард горный найнер с прямым рулём кайф кататься по асфальту

рекомендую фирму Stels

Любой из шоссер, грэвэл, гибрид

а горный?

Горный предназначен не для асфальта это внедорожник

Через пару лет за эти деньги, наверное, только колёса от велосипеда можно будет купить..

https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=1&s=51516&c1=1070639&discount=1&c2%5B%5D=1070790&price_from=&price_to=44+000&sort=price2

Любой

Если нет горок, то без передач. Для покатушек в парке вполне достаточно. И не будете маяться с ремонтом и настройками.

Купи розовый. Он красивый

Купи трехколесный, по статистике с них меньше падают.

Ну можешь что-нибудь присмотреть stark из серии indi

Да