1 месяц назад
от

Как привязать номер телефона к сбербанку, если через банкомат там надо прикладывать карту.

Как привязать номер телефона к сбербанку, если черед банкомат там надо прикладыапть карту.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какая разница вставлять или прикладывать карту? Суть от этого не меняется.

В банке люди работают. Возьми талончик, дождись очереди и тебе помогут.

короче идёшь к банкомату суёшь карту жмёшь подключить моб банк вводишь номер всё

ну короче просто вставляешь карту жмёшь меню ищешь где мобильный тел вводишь номер ждёшь

Сходи в отделение банка