Работа в 14 лет

Илья Степанюк Знаток (286), открыт 3 недели назад
Где я могу найти вакансии работы в 14 лет? На каком сайте/ приложении?
8 ответов
???????????????? Я ТРЕБУЮ РАЗБАН ИЛОН МАСКА ???????????????? Мастер (1026) 3 недели назад
Авито/ХХру с 14 ставь тег
а так можешь в Достависту курьером
Kherhs Гуру (3528) 3 недели назад
Ландшавтный дизайнер , нюхатель подмышик на завод
Мерченко Знаток (416) 3 недели назад
Это скорее не работа а ПОДРАБОТКА.
  1. Группы с вакансиями (Локальные, то-есть группы твоего города)
  2. Объявления на улицах (Пример: Требуется курьер )
  3. Сайты по типу hhру, там вроде есть тег "От 14"
  4. Через знакомых друзей которые УЖЕ РАБОТАЮТ можешь выйти на работодателя.
  5. Тоже самое через родителей (У них наверняка есть такие знакомые)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154666) 3 недели назад
ВЕСНА.
Ищи работу не по сайтам, а в конкретных местах поближе к своему дому, связанными с посадками, рассадой и саженцами.
Удачный заработок всегда связан с ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ. Особенно - с такими внезапными как резкое изменение погоды.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367416) 3 недели назад
Комитет по делам молодежи
Молодежные биржи труда
Центр Занятости Населения
И работу на летние каникулы нужно искать сейчас (если еще места остались) обычно к концу апреля все места уже распределены...
и остается только реальная работа, где надо впахивать... а не только делать вид.. как на "социальных работах финансируемых государством".
Сергей Александров Гуру (4082) 3 недели назад
Могу сбросить ссылку на разные биржи по заработку, на части и сам работаю