Проблема с запуском мта провинции через лаунчер

Эрсин Кайа Ученик (52), на голосовании 1 день назад
При запуске грузит 2-3 секунды и обратно в лаунчер
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Оракул (59322) 1 месяц назад
Наверное антирус блочет
Эрсин КайаУченик (52) 1 месяц назад
Из антивирусов тока от виндовс и то я его выключил
Никитос Башкиров Гуру (2957) 1 месяц назад
попробуй перезапустить лаунчер и проверить файлы на наличие ошибок может поможет
Crista Perea Профи (856) 1 месяц назад
у меня так было когда криво стим стоял просто переустанови всё и драйвера попробуй
Дима Кусков Гуру (2808) 1 месяц назад
может быть лаунчер глючит попробуй переустановить или запустить от имени админу
Эдуард Агатов Ученик (208) 1 месяц назад
Если MTA Провинция не запускается через лаунчер (открывается, грузится пару секунд и возвращает обратно), вот возможные причины и способы решения:

---

1. Антивирус/брандмауэр блокирует файлы

Что делать:
— Добавь папку с игрой в исключения антивируса и брандмауэра Windows.
— Убедись, что лаунчер и сама игра не блокируются (особенно, если стоит сторонний антивирус).

---

2. Проблема с клиентом MTA

Что делать:
— Удали MTA полностью (в том числе папку MTA San Andreas 1.x в Documents), и заново установи.
— Проверь, не установлен ли обычный MTA отдельно — он может конфликтовать.

---

3. Ошибка с GTA San Andreas

Что делать:
— Убедись, что у тебя чистая версия GTA San Andreas, без модов.
— Лучше использовать версию 1.0 (установка из Steam или других источников может не подойти).
— Проверь, работает ли GTA San Andreas отдельно.

---

4. Запуск от имени администратора

Что делать:
— Запусти лаунчер от имени администратора.
— Также попробуй поставить совместимость с Windows 7 или XP.

---

5. Проблема с интернетом или серверами

Что делать:
— Иногда сервера провинции ложатся — попробуй зайти позже.
— Проверь, нормально ли работает интернет.
Иван Юдин Мастер (1672) 1 месяц назад
бро переустанови лаунчер и отключи антивирус у меня так же было и помогло
Waldo Galicia Знаток (465) 1 месяц назад
у меня тоже так было попробуй переустановить или комп перезагрузи может винда тупит
Алёна Богданова Профи (875) 1 месяц назад
у меня так было удаляй античит ставь старую версию не помогло пинай комп иногда помогает
Virgilio Beasley Профи (706) 1 месяц назад
ты антивирус вырубай и от админа запускай у меня так же было помогло
Вячеслав Ершов Мастер (1639) 1 месяц назад
сначала попробуй перезапустить комп потом удали папку кеша бывает помогает если нет переустанови игру
Nathanael Cade Профи (591) 1 месяц назад
попробуй перезапусти комп удали лаунчер нафиг потом скачай заново вдруг поможет
Виктория Юдина Мастер (1220) 1 месяц назад
у меня так было перезапусти комп и попробуй от админа вроде помогло лол
Israel Davin Профи (763) 1 месяц назад
попробуй винду перезагрузи иногда помогает или с админа запускай ну или переустанови рамплу
Seymour Bassett Профи (829) 1 месяц назад
выруби антивирус или тупо перезагрузи бывает лаунчер глючит сам по себе
Neoma Peralez Мастер (1129) 1 месяц назад
попробуй запусти от админа у меня так было помогло а то лаунчер бесит
Aracelis Gholston Знаток (283) 1 месяц назад
так там антивирус может жрет или обновлений нет попробуй перезапусти или в админах открой
Dirk Cashion Профи (713) 1 месяц назад
братан попробуй комп перезагрузить и антивирус выкрути у меня так запускалось
Вадим Матвеев Мастер (2055) 1 месяц назад
у меня так было я просто перезапустил комп и от админа запустил вроде помогло
Roxanne Dunlop Профи (637) 1 месяц назад
выруби антивирус или попробуй от админа запусти иногда помогает если че
Alta Parrott Мастер (1053) 1 месяц назад
у меня так было я перезапустила комп и потом как то заработало попробуй тоже