Какой Лаунчер Minecraft лучше т лаунчер или к лаунчер

Джава эдишн

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуй! я объясню какой лаунчер для Minecraft лучше использовать!

Если смотреть по объёму версий, более трудному освоению и своей библиотекой модов то лидирует TLauncher, но его минусы в обвинении вредоносным ПО.

Но если смотреть на прикольную визуализацию при запуске, кастомному стилю и прослежкой трансляций с хештегом #klauncher , то лидирует KLauncher, но минусы в том что скины платные

вам остаётся только посмотреть на плюсы и минусы этих лаунчеров, и выбрать один из них.

Это я делал на памяти и могу ошибаться, но если это произошло то извините.

Они оба кал, качай legacy launcher

Оба закрытый мусор, использовать подобное не вижу смысла.

BlockCraft лучше