Какой Лаунчер Minecraft лучше т лаунчер или к лаунчер
Джава эдишн
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуй! я объясню какой лаунчер для Minecraft лучше использовать!
Если смотреть по объёму версий, более трудному освоению и своей библиотекой модов то лидирует TLauncher, но его минусы в обвинении вредоносным ПО.
Но если смотреть на прикольную визуализацию при запуске, кастомному стилю и прослежкой трансляций с хештегом #klauncher , то лидирует KLauncher, но минусы в том что скины платные
вам остаётся только посмотреть на плюсы и минусы этих лаунчеров, и выбрать один из них.
Это я делал на памяти и могу ошибаться, но если это произошло то извините.
Они оба кал, качай legacy launcher
Оба закрытый мусор, использовать подобное не вижу смысла.
BlockCraft лучше