Каким кормом марки кормите кошек?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (143441), открыт 4 недели назад
12 ответов
KᕮᑎT Мудрец (13052) 4 недели назад
Не каким что сами едим то и коту едой со стола короче сосиски , суп и прочее
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (173883) 4 недели назад
кошкам не подходит еда со стола человека.Мясо сырое,субпродукты еда кошек.
Супы,сосиски это гробить кота,а не кормить.Деньги на ветеринара готовьте.
Надеюсь,вы пошутили так.Иначе коту хана..
Глеб СуринМудрец (12552) 4 недели назад
ну и зря.
Искусственный Интеллект (172500) 4 недели назад
Шеба
DKИскусственный Интеллект (129699) 4 недели назад
Печально. Мой кот один раз попробовал и как отрезало.
Си Рожа Оракул (66901) 4 недели назад
Альфапет, Пробаланс, Деликана ещё, но его хрен найдёшь в рознице.
Валерий Меренков Просветленный (40546) 4 недели назад
Субпродуктами Великолукского завода
Это фиговое кормление.
Валерий Меренков Просветленный (40546) DK, Так говорят все, кто торгует кормами
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100817) 4 недели назад
Корм им не нужен
Наливаю стопочку и кот цветет и пышет
Дима Профи (536) 4 недели назад
Объедки как правило, или мышей пусть ищет, его для этого и заводят
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (173883) 4 недели назад
Сириус корм.И мясо сырое тоже даю.
Глеб СуринМудрец (12552) 4 недели назад
это правильно про мясо.А то столько здесь идиотов с кашами,супами,сосисками.
Елена Киселёва Просветленный (31488) 4 недели назад
Сухой Сириус. По утрам грудка куриная или говядина.
volkspb Оракул (71641) 4 недели назад
Ну как бы сам кошану жрачку готовлю.
Бесконечность Гуру (3614) 4 недели назад
Кашу ячневую варю
Глеб СуринМудрец (12552) 4 недели назад
поросенку кашу варите?Вред каш для кошек большой.
Бесконечность Гуру (3614) Глеб Сурин, А поросят я съел уже как 2 месяца назад, одного по частям продал. Если мясо захочешь приходи, я тебя угощу?
Глеб СуринМудрец (12552) 4 недели назад
Кошка – облигатный хищник с белково-жировым обменом веществ. В ее организме отсутствует фермент, расщепляющий углеводы.
Бесконечность Гуру (3614) Глеб Сурин, а ты в деревне поживи, у тебя вся живность будет на улице жить, и жрать то что им дают. Ты думаешь я им мясо не даю? Да и вообще они в сарае мышей вон ловят, на то они и кошаки
Глеб Сурин Мудрец (12552) 4 недели назад
Люди выше поросят держат,видимо.Не кошек.Каши какие-то варят,супы пихают.
Я мясом кормлю,потрохами,шеи кур.