1 месяц назад
Подскажите, важный вопрос. Если меняется банковская карта, номер счета тоже меняется?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В паре карта-счет, главный - счет. А не карта. Карта имеет вспомогательную функцию для счета. Ее "привязывают", то есть программным способом ассоциируют со счетом, при необходимости ее можно "отвязать", и "привязать" другую, или несколько даже.
Вчера поменял карту Ничего в счёте не изменилось Пин код можно поменять
Вы про перевыпуск карты? Нет, счёт не меняется. Новая карта привязывается к старому счёту.
Бывает и да и нет, Сбер сказал при перевыпуске что не изменится а всё изменилось даж БИК
Если перевыпуск, то нет. Если же вы открываете новую карту, то да