Поиск названия манги/манхвы
Пару лет назад начала выходить манхва, с ней красивый визуальный стиль и героини. Главный герой молодой юноша, что уже учится в университете.
Обложка была с девушкой по мотивам мифов греческих, с лилиями. У девушки бирюзовые волосы идущие ниже спины.
Сюжет - главный герой избранный, как он потом узнает. Изначально учиться в универе, пока в один день не встречает девушки с обложки и та не приводит его в организацию по борьбе с монстрами. Позже еще по сюжету покажут, что сама Ева(я так запомнила ее имя) имеет две формы тела, но в основном она показана как хрупкая девушка. В этой манге была еще горячая парочка, что состояла из девушки с розовыми волосами и парнем, были даже интим сцены. Так же были сюжетные сцены с интимом и между главными героями.
Еще немного информации, герой не просто избранный, а лидер какой - то группы, где у него было несколько помощниц, но тот забыл все(вроде) и исчез, а они его долго искали.
Из последних глав, что я сама просматривала героя испытывали, а сама Ева защищала его перед другом, что был против их связи.
К сожалению, людей, которые интересуются мангой и знают её, тут не так много. Попробуйте лучше спросить совета на форуме сайтов Мангалиб и Ридманга.
https://lib.social/forum/?category=3&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newes t
https://1.grouple.co/forum/posts/list/438322.page
Люди там часто помогают в поиске.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Да хватит путать уже мангу и манхву.
МАНХВА — это корейский комикс в ЦВЕТЕ.
МАНГА — японский комикс. Чёрно-белый.
https://nhentai.net/
Тут они все тут