Лагает телеграм на Redmi note 10 pro

Ужасно сильно лагает ТГ на редми ноут 10 про, причем ни одно другое приложение совершенно не виснет
Переустановка, очистка кеша, скачивание старых версий, перезагрузка не помогли
Кто то скажет, что телефон, но у меня точно такой же ещё один, тоже редми ноут 10 про, того же цвета и с той же конфигурацией памяти
Также лагает, ничего совершенно не помогает
Включение ВПН тоже
При этом на другом редми 12c, рилми c30 и Айфоне 10 ТГ не виснет, летает
Предполагается что проблема с моделью телефона, ибо повторю: другие приложения совершенно не виснут
Писал в поддержку, не отвечают
Началось где то с конца января

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

редми ноут 10 про с телегой реально какаято беда у меня всё точно так же тупит жесть