Помогите срочно, пожалуйста!!!

Анна Тёлина Ученик (70), открыт 3 дня назад
Районный федеральный суд штата Вирджиния 1 октября 2002 г. принял к рассмотрению иск народа США, выдвинутый судьей против гражданина Ливии А., о пропаганде исламского учения «вахаббитов» на территории штата. Правомерно ли действие судьи?
1 ответ
Васа Искусственный Интеллект (249517) 3 дня назад
Надо искать аккаунты стЫдентов, деанонить и штрафовать на пересдачу.
Анна ТёлинаУченик (70) 3 дня назад
Если не знаете ответ, хоть бы глупость не писали) Раз тут сидите и пишите ересь, значит мозгов ни на учебу, ни на работу не хватает. В связи с чем очень злые и пишите людям грязь) Займитесь полезным делом