Реал Мадрид сегодня не почувствует Арсенал?
Пока всё ок!
Сегодняшний матч между Реалом Мадрид и Арсеналом обещает быть невероятно насыщенным. Несмотря на букмекерские котировки, которые ставят мадридцев явным фаворитом, Арсенал обладает мощным составом и боевым духом, способным удивить. В футболе всегда есть место неожиданностям, и команда Арсенала вполне может дать достойный бой, превзойдя ожидания и создав яркое зрелище для болельщиков.
Реал МАДРИД лоСОСНЕТ тунца и вызвиздится из ЛИГИ ЧЕМПИОНОФФ
я не поклонник Лондонского АРСЕНАЛА, но РЕАЛ вечный отстой, который скомпрометировал плачущий вечно РОНАЛЬДО
Если только его понесёт как это обычно бывает на Бернабео у хозяев, тогда их не остановить, Винни иногда творит чудеса как раз в такие моменты . когда надо .