Посоветуйте прямоугольный стол 140 см в длину

Посоветуйте прямоугольный стол 140 см в длину по типу этого(за норм прайс)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да это не стол это парта школьная.тебе для компа?

Рекомендую обратить внимание на столы от IKEA, например, модель "LISABO". Он сочетает в себе стильный дизайн и доступную цену. Также посмотрите "MALM" — он более современный, с гладкими линиями. Оба варианта отлично впишутся в любой интерьер и обладают хорошей прочностью.

Стол письменный длина 140 см на Озоне:
https://www.ozon.ru/category/stol-pismennyy-dlina-140-sm/
Выбирай, какой хочешь!

тебе именно письменный нужен? или под пк?

Как то так