Выбор блока питания для пк
Блок питания Powercase PW600 или Блок питания компьютера 1STPLAYER Black.Sir 600W, цена одинаковая
Для rx5700xt, r5 5600
при выборе питания стоит учитывать 2 вещи: 1 - апгрейд железа в будущем, ведь если ты сэкономишь на БП сейчас, а потом решишь заменить видеокарту, то будет не приятно узнать, что придётся менять ещё и БП, да и проц если захочешь поставить мощнее, а БП его не вытянет тоже будет не приятно, по этому брать БП лучше с запасом под апгрейд, а не впритык. 2 - качество, лучше всего не экономить на качестве БП и брать БП качественные, определить качественный БП легко по гарантии: на качественные БП она составляет 10-12 лет. Конечно, дорогой, крутой БП не прибавит фпс в играх, но зато он он позволит тебе сделать апгрейд комплектующих и не станет причиной проблем в твоём компе... как говорится скупой платит дважды...
Топ-7 блоков питания для игрового ПК в 2024 году 1. Montech Titan Gold 2. Deepcool PX-G 3. ADATA XPG Core Reactor II 4. Deepcool PQ-M 5. Chieftec PowerPlay Gold 6. Montech Gamma II 7. Deepcool PL-D
Вот прямо оба не очень. Посмотри Cougar Atlas 600 не плохой бюджетный блок.
Оба куски г..на.
Сразу же оценивай по цене.
Самые минимально годные блоки начинаются от цены примерно мощность * 10, то есть от 6000р за 600Вт. Дешевле даже смысла смотреть нет.