Русский язык 6 класс

Помогите пожалуйста 🙏
Над числительными надпишите порядковое или количественное, определите его синтаксическую роль. Я родилась в две тысячи двенадцатом году .Город Владивосток , образовался второго июля одна тысяча восемьсот шестидесятом году . Моей маме тридцать пять лет . Номер дома моей подруги двенадцать .При входе в школу три ступеньки .

количественное в 2012 году порядковое во втором июля количественное в 35 лет порядковое в 12 доме количественное в 3 ступеньках

в первом предложении порядковое во втором количественное в третьем количественное в четвертом порядковое в пятом количественное

две тысячи двенадцатом количественное обстоятельство второго порядковое обстоятельство одна тысяча восемьсот шестидесятом количественное обстоятельство тридцать пять количественное дополнение двенадцать количественное определение три количественное определение

в первом предложении порядковое во втором количественное в третьем количественное в четвертом порядковое а в пятом количественное