1 месяц назад
от

Стоит ли смотреть сериал "Клан Сопрано" в Гоблине?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не то что стоит, а нужно именно в озвучке Гоблина смотреть. Либо в оригинале с субтитрами. Другие озвучки даже не рассматривайте, все дребедень.

Другой озвучки и нет, только в ней его и можно смотреть. Остальные коверкают смысл при переводе.

гоблин рулит озвучка топ смотреть обязательно ржачно слова вообще другие чем в оригинале

В конце этого предложения нужно заменить вопросительный знак на восклицательный И тюрьму оз в том же переводе

Сериал смотреть стоит, однозначно. Про перевод "Гоблин" - хз. Ради экспиринса, разве что.