В Подмосковном Воскресенске обнаружили залежи редкоземов. Накопились менее чем за 100 лет. Может Земля и правда моложе+
чем говорит официальная наука ?
"Белая Гора — это могильник отходов (фосфогипс) произведённый местным промышленным гигантом по производству цемента.
Фосфогипс содержит 1% оксидов из редкоземельных металлов. Зная параметры конуса, радиус 500 метров и высота 200 метров, можно посчитать объем Белой горы -2 около 50 млн кубов или 100 млн тонн.
1 % это миллион тонн редкоземов, рядом с Москвой. Потребление редкоземельных металлов (РЗМ) в России за 2023 год менее 1500 тонн. Добывай, не хочу."
https://genby.livejournal.com/1135210.html

Младоземельный креационизм (англ. Young Earth creationism) — течение креационизма, стремящееся с помощью современной науки доказать молодой возраст Земли и Вселенной, соответствующий буквальному толкованию Ветхого Завета, в том числе слов первой главы книги Бытие о шести днях творения. Постулирует идею особого творения Вселенной и форм жизни в течение последних 10 тысяч лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Младоземельный_креационизм
https://yandex.ru/maps/?l=sat,stv,sta&ll=38.842954,55.324348&panorama[direction]=95.677375,2.092175&panorama[full]=true&panorama[point]=38.731641,55.326699&panorama[span]=41.665833,15.000000&z=13

читаем Библию
там намекается, что земле несколько тысяч лет
про все эти россказни про "миллионы лет эволюции" - бред
«УРАЛХИМ» приступит к переработке фосфогипса в Воскресенске. Правда как идут дела непонятно, договор заключен еще в 2019 году.
Не улавливаю связи между скоплением оксидов редкоземов в отвалах и возрастом Земли.
Да да да за забором химзавода
Давно лежит и подрастает