По словам Лаврова: ...пятая колонна, мы вас видим и не делаем вид, что не замечаем... нельзя по ним превентивно ударить?

ril rio Мыслитель (9621), открыт 3 дня назад
может Лукашенко попросить, он тоже всегда все видит и не боится вдарить, бегал в свое время с автоматом
8 ответов
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (119607) 3 дня назад
Пятая колонна - это все правительство РФ. Не будут же они сами по себе ударять
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (63368) 3 дня назад
У стариков затеявших войну одна надежда - не дожить до суда.
Георгий РомеевМудрец (14230) 3 дня назад
жёска сказал!
روسی Мудрец (16852) 3 дня назад
надо бахнуть и все в рай...
милльон девствениц и рахат лукум
Ульяна Гуру (3851) 3 дня назад
Лукашенко молодец, не дал стране скатиться в войну, как Украине.
* Искусственный Интеллект (730142) 3 дня назад
Лавров-дипломат.Ему образование не позволяет.тут старый-добрый самосуд нужен.
Стягин Мудрец (10928) 3 дня назад
К сожалению, Путин у нас большой либерал, в чем он сам однажды признался. Вот он и либеральничает. Сталин бы давно ударил, что он собственно и сделал в 30-х годах, когда 5-я колонна вовсю подняла голову в стране. Причем ударил так, что либерастики до сих пор визжат.
СударынЯ Оракул (76937) 3 дня назад
5 колонна действительно существует (она опасна), и на неё делают ставку с запада.
Надо рот не раскрывать, а помнить, что время, в котором мы живем не простое, не мирное для всех...
Victoria Просветленный (42213) 3 дня назад
Если пятую колонну уничтожить - работать будет некому)

Пол Пот тоже уничтожил пятую колонну - очкариков, врачей, городскую псевдоинтеллигенцию, когда США поставили Кампучию в безвыходное положение. Но никто Пола Пота не осудил, встретил достойную пенсию в джунглях среди товарищей) Потому что в больницах все были и все знают - в больницах иноагенты воруют у страны деньги.