1 месяц назад
от

Как сделать коробку 30×30? Сколько для этого, нужно соеденить листов а4? Оригами.

Как сделать коробку оригами 30×30? Сколько для этого, нужно соеденить листов а4, если выходит 11 см? В исходнике 210 х 297 мм
Дано: лист а4; размеры: 21×29,7 см.
При сборке, выходит размер стенок коробки - 11 см. Нужен размер 30×30. Мне нужно смастерить коробку оригами, размером 30×30. Но, в исходнике, в данном видео, использован стандартный лист а4 (210 х 297 мм)
Видео заготовки оригами. Одноклассники.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В машине что-ли?