Сколько примерно едет посылка почты России после сортировочного центра?

{๖ۣۣۜSmîŁè™} Мастер (1788), открыт 3 дня назад
Уже 2 дня показано, что уехала с сортировочного центра в Москве, ехать ей до ставропольского края. Будут ли еще пункты с сортировочным центром? Или посылка едет напрямую в место назначения не сворачивая на другие пункты? Как это работает? Просто интересно.
7 ответов
Antilopa Kryti Знаток (262) 3 дня назад
17 лет 21 час 48 минут 14 секунд
Пирфаратыр Палисос Ученик (210) 3 дня назад
Около 2-х лет, если повезет, то полтора года
Tonita Winebrenner Профи (738) 3 дня назад
ой ну у меня бывало шла недельку могла и две тусить вообще в рандомных местах
Александр 1.2-3.4-5 Мастер (1227) 3 дня назад
Обычно да, в основной вашего региона и к вам на пункт, но это зависит от того какой терминал работает в день прибытия, их может быть в вашем регионе не один.

в моём их 10 и бывает по кругу ездиют, доставка растягивается.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284855) 3 дня назад
Как минимум,ещё 2 сортировки,краевая(областная) и городская(районная)
усатый дядя Искусственный Интеллект (185157) 3 дня назад
от отправки до доставки до вас я думаю вообще дней 7-10 будет идти,если в пути инфа тупа не обновляется