Майнкрафт мод, опрос.

Я создаю мод который будет добавляет множественные визуальные эфекты, позволит многое костомезировать и тд, естественно это не чит, все изменения будут клиентскими. Хотел бы узнать, какие лично вы функции знаете которы можно добавить, прикольные визуал - надо, прикольная возможность измненять положение тексту, любых, которые ты держиш в руке, крутить вертеть и тд - надо. Ну вы поняли, давай сюда ваши идеи.

P.s если получится,всем чья функция мне понравится, скину готовый мод.(как закончу)

добавь творожок пoдзaлyпный пж