Как узнать что молодая девушка (18) лет и мужчина (55) лет встречаются ну или (друзья по пастели)любовники?

且串丯丵 且串丯丵 Ученик (155), открыт 4 недели назад
4 ответа
nicht☠️schissen Просветленный (33926) 4 недели назад
Спросить у девушки позвонить, и установить прогу, типа родительский контроль. Нажатием нужной кнопочки.
?И вуаля!, можно через камеру просматривать, чем они там занимаются., и записывать звук
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303902) 4 недели назад
А.. Зачем?..
且串丯丵 且串丯丵Ученик (155) 4 недели назад
Не спрашивай, ответь лучше
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (303902) 且串丯丵 且串丯丵, аа..зачем?..))