Призывут ли в армию если СДВГ+косоглазие с двоением в глазах+гинемакостия+ожирение 1 степени
Мне скоро в армию надо какую категорию если у меня там в мед карточке написано(СДВГ косоглазие+двоение в глазах гинемакостия ожирение 1 степени и ЗПРР+избирательность в еде то какую категорию мне дадут(забыл сказать что у меня ещё 2 группа знаю что эта группа рабочая просто напомнил)
Что с свой yблюdок сепаратисткий
Годен
тебя с таким букетом скорее медкомиссия запутается дай хоть раз в танчики доиграть
п****ц ты тип, откуда столько всего, вроде не должны раз так много диагнозов
Честно, от места зависит. В одном городе косых-худых-любых берут, просто отправляя в менее сложные войска, а другим по одному месту, что и кто