Как надо грамотно отмывать деньги? как ЦРУ..а то кто то не верит про комаров и крыс..опытов
«Мы создавали чудовище»
Миссия невыполнима
Кот гуляет, где вздумается
Мы привыкли считать спецслужбы, в том числе и ЦРУ (или, в первую очередь, ЦРУ) структурами, в которых работают исключительно умные и хорошо подготовленные люди. Провалы, конечно, случаются у всех. Но вот откровенных глупостей там допустить не могут. Оказывается, еще как могут.
«Мы создавали чудовище»
В начале 60-х годов прошлого века в ЦРУ решили разработать метод, который позволил бы прослушивать разговоры советских дипломатов, проходящие за пределами посольства СССР в Вашингтоне (в самом посольстве, понятное дело, все комнаты были оснащены «жучками»).
Сотрудники посольства, которые тоже были не лыком шиты, взяли манеру обсуждать серьезные дела, прогуливаясь по аллее или сидя на скамеечке в ближайшем парке. Видеть-то их агенты американской разведки видели хорошо, но услышать, о чем идет разговор, было невозможно. А очень хотелось.
И тогда умникам из Центрального разведывательного управления пришла в голову гениальная мысль. На кого ни один агент никогда не станет обращать особого внимания? На кошек, которые, как известно, ходят, повсюду. А что, если приделать к кошке микрофон

Так возник проект под названием «Acoustic Kitty» — «акустическая кошечка». На его разработку ушло 5 лет и более 10 миллионов долларов. Созданием специального оборудования и подбором «кадров» для «Acoustic Kitty» занимались аж два отдела ЦРУ.

.
Их вообще отмывать не надо - ибо это преступление.
хозяйственным мылом отмываю)