Что вы тварите, диетчицы фиговы, зачем мужику неправильные советы даете?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143794), на голосовании 19 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Майонез нельзя, надо масло в салат... А майонез из чего делают по вашему?!
Дополнен 1 месяц назад
Нет чтоб сказать лимонную заправку или греческий йогурт
Дополнен 1 месяц назад
Лучше кусочек соленого постненького)сала чем ваше это маасло.. Там хоть аминокислот много
Дополнен 1 месяц назад
Мужику надо говорить.. Жри мясо чтоб на баб как на мясо кидался.. Был волосат и излучал тестостерон
Дополнен 1 месяц назад
Какие нафиг яйца, яичный порошок там давно во избежании сальмонеллы
Голосование за лучший ответ
Катя Мудрец (16759) 1 месяц назад
А че че? Мне тоже дайте совет, я тоже хочу)) мне тоже надо уменьшиться)))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (304644) 1 месяц назад
Сильно?
Катя Мудрец (16759) СПАСАТЕЛЬ, да не особо) но есть пора начинать нормально, а не тут схватила, там пожевала. Чет я расслабилась.
Джамшут ИвановичМыслитель (9702) 1 месяц назад
Пей вода, ешь вода...
Катя Мудрец (16759) Джамшут Иванович, а вкусняшки?))
Все подумают.. Оргазм
Катя Мудрец (16759) СПАСАТЕЛЬ, ? ой, все))))
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121956) 1 месяц назад
По ходу они решили меня извисти вредными советамИ((
Рыжая Бестия-Буська;)Искусственный Интеллект (383480) 1 месяц назад
пупсик, поешь нормально))))
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (121956) Рыжая Бестия-Буська;), А шо ты меня и жирным любишь?))
Наталь я Мыслитель (5377) 1 месяц назад
В майонеза яйца.
Запомни.
И не плачь больше.
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312783) 1 месяц назад
Есть один правильный совет... Послушай женщину и сделай наоборот. 99% гарантия что сделаешь все верно.
Начиная с Евы они такие вредные советы раздают
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13881) 1 месяц назад
В общем,будет испытывать лёгкое чувство голода по вечерам-будет худеть,не будет его испытывать,не будет худеть))Самый точный совет))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (176198) 1 месяц назад
Гони их(тетек диетических) ссаными тряпками.В салат с кальмарами кладу НЕмного майонезо и отварные крошеные яйца.Сало содержит арахидоновую кислоту наш организм ее практически не вырабатывает.Так что 30 грамм сала каждый день надо съедать если не хотите проблем с сосудами.