Подойдет ли мне косплей?

агага нуда Ученик (106), открыт 3 дня назад
Собираюсь приобрести косплей на Кагехиру Мику из анстара на авито, нашла подходящий вариант, размер s, но рост продавца 160 и на фото косплей хорошо сидит, мой же рост 164. Сильная ли разница? Будет ли костюм мне мал? Очень боюсь, что рукава окажутся короткими
8 ответов
Максим Пятых Мастер (1603) 3 дня назад
Можно перевод с китайского
Ангелина Новикова Мыслитель (7806) 3 дня назад
Главное чтоб параметры подходили рост особо не играет значения, вы не сильно высокая
Егор Бикметов Бикметов Мастер (2394) 3 дня назад
4см небольшая разница
Тебе пойдет
А вот руки хз ты только рост сказал(а)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128330) 3 дня назад
Косплеев массу найдешь ты на сайте художников всемирном https://www.deviantart.com/
Hancock Мастер (1372) 3 дня назад
Мне бы твои проблемы.. Мдааауж....
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (128330) 3 дня назад
А какие у него проблемы?
Hancock Мастер (1372) Сен-Люк, агага нуда. Какие-то головные.