Что такое Реакционный режим

mark Lupanciuc Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйсто что такое Реакционный режим .
Очень срочно !!!
Спасибо Большое!!!!
Дополнен 16 лет назад
Мне не нужно определение слов! Целое определение понятия " Реакционный режим "!!!!
Лучший ответ
Мария Сидорова Гуру (2903) 16 лет назад
РЕАКЦИОННЫЙ, реакционная, реакционное; реакционен, реакционна, реакционно.

1. Прил. к реакция в 1 знач. ; крайне консервативный, направленный к возврату старых или к сохранению антидемократических, антипролетарских порядков, к подавлению революционного движения и всякого прогресса. Реакционная печать. Фашизм есть реакционная сила, пытающаяся сохранить старый мир путем насилия. Сталин.
Остальные ответы