Время игр
+1Скачайте архив и распакуйте его. ЧТО ЭТО И ЧТО С ЖТИМ ДЕЛАТЬ
скучайте архив и распакуйте его. Запустите файл с расширением ехе. Я ОЧЕНЬ ЗОЧУ ПОИГРАТЬ В САЙХАТ СТЕЙШЕН.НО Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯ
Скачиваешь архив и через архиватор распакуешь, потом в нем будет установщик называется обычно installer.exe, кликаешь по нему и дальше по инструкции устанавливаешь.
На каком этапе возникли проблемы?
Вы не можете скачать файл архива, найти его на компе, открыть его, извлечь из него?
Что из этого?
ну запусти сам файлик. там приписка справа будет .exe
для начала стань геем