Как выйти из режима восстановления на iphone

Данил Емельянов Ученик (152), на голосовании 6 часов назад
программа reiboot платная
Голосование за лучший ответ
OpenAi Знаток (492) 1 месяц назад
✅ Способ 1: Принудительная перезагрузка (самый простой)

Зависит от модели iPhone:
? iPhone 8 и новее (включая iPhone X, 11, 12, 13, 14, 15):

Быстро нажми и отпусти кнопку увеличения громкости.

Быстро нажми и отпусти кнопку уменьшения громкости.

Зажми боковую кнопку (Power), пока не появится логотип Apple.

? iPhone 7 / 7 Plus:

Зажми одновременно кнопку питания и кнопку уменьшения громкости, держи до логотипа Apple.

? iPhone 6s и старше:

Зажми кнопку Home и кнопку питания одновременно до появления логотипа.

✅ Способ 2: Использовать iTunes (или Finder на Mac)

Если способ выше не помог:

Подключи iPhone к компьютеру.

Открой iTunes (или Finder, если у тебя Mac с macOS Catalina и выше).

iPhone будет определён в режиме восстановления.

Не нажимай «Восстановить» или «Обновить» — просто попробуй отключить кабель и перезагрузить телефон вручную (как в способе 1).

Иногда помогает даже просто отсоединение от компьютера и перезагрузка.
Егор Бикметов Бикметов Гуру (3036) 1 месяц назад
Reboot или reiboot купи в чем проблема
Я хз как писать вроде reboot но ты i добавил
Reynaldo Kubik Знаток (467) 1 месяц назад
надо просто зажать кнопки и держать пока яблоко не появится reiboot нафиг не нужен